Anmelden

Firmenkundenberatung

Bei uns bekommt Qualität ein Gesicht 

Das Gespräch mit einer persönlichen Ansprechpartnerin bzw. einem persönlichen Ansprechpartner ist durch nichts zu ersetzen. Finden Sie hier den oder die Richtige für Ihre Themen. 

Firmenkundenberatung

Bei uns bekommt Qualität ein Gesicht 

Das Gespräch mit einer persönlichen Ansprechpartnerin bzw. einem persönlichen Ansprechpartner ist durch nichts zu ersetzen. Finden Sie hier den oder die Richtige für Ihre Themen. 

Firmenkundenberatung

Firmenkundenberatung

Nadine Scheer

Daniel Kopf
AL Firmenkundenberatung

Telefon 0721 146-1592
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: daniel.kopf@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Helmut Weiser
stv. AL Firmenkundenberatung
GL Firmenkundenberatung 

Telefon 0721 146-1230
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: helmut.weiser@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Hartmut Bergmaier
Firmenkundenberater

Telefon 0721 146-1527
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: hartmut.bergmaier@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Martin Burger
Firmenkundenberater

Telefon 0721 146-1524
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: martin.burger@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Jürgen Frommhold
Firmenkundenberater

Telefon 0721 146-1881
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: juergen.frommhold@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Sven Schmitt-von Au
Firmenkundenberater

Telefon 0721 146-1527
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: sven.schmitt-vonau@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Baran Topal
Firmenkundenberater

Telefon 0721 146-1580
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: baran.topal@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Martin Barth
GL Firmenkundenberatung

Telefon 0721 146-2004
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: martin.barth@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Matthias Eberl
Firmenkundenberater

Telefon 0721 146-3761
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: matthias.eberl@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Ingo Neulen
Firmenkundenberater

Telefon 0721 146-3762
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: ingo.neulen@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Bernd Wagner
Firmenkundenberater

Telefon 0721 146-2005
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: bernd.wagner@spk-ka.de*

Nadine Scheer

Daniel Weingärtner
Firmenkundenberater

Telefon 0721 146-1585
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: daniel.weingaertner@spk-ka.de*

Spezial- und Sonderfinanzierung

Spezial- und Sonderfinanzierung

Jasmin Fraß

Kirsten Duchac
Firmenkundenberaterin Bauträger

Telefon 0721 146-1785
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: kirsten.duchac@spk-ka.de*

Thomas Fenz
Firmenkundenberater Bauträger

Telefon 0721 146-1594
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: thomas.fenz@spk-ka.de*

Alexander Holzer
Firmenkundenberater Bauträger

Telefon 0721 146-1278
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: alexander.holzer@spk-ka.de*

Wolfgang Link
Firmenkundenberater Bauträger

Telefon 0721 146-2009
Telefax 0721 146-1948
E-Mail: wolfgang.link@spk-ka.de*

* E-Mails dienen lediglich zu Informationszwecken. Rechtliche Erklärungen (z. B. Überweisungsaufträge) sind nur über legitimationsgesicherte Medien möglich (z. B. Online-Banking).

Internationales Geschäft

Firmenkunden – Internationales Geschäft

Steffen Zipf
GL Internationales Geschäft

Telefon 0721 146-1444
Telefax 0721 146-1965
E-Mail: steffen.zipf@spk-ka.de*

Cyrille Dette
Beraterin Internationales Geschäft

Telefon 0721 146-1421
Telefax 0721 146-1965
E-Mail: cyrille.dette@spk-ka.de*

Annabella Scalercio
Beraterin Internationales Geschäft

Telefon 0721 146-1368
Telefax 0721 146-1965
E-Mail: annabella.scalercio@spk-ka.de*

* E-Mails dienen lediglich zu Informationszwecken. Rechtliche Erklärungen (z. B. Überweisungsaufträge) sind nur über legitimationsgesicherte Medien möglich (z. B. Online-Banking).

 Cookie Branding
i